Ночной прокат визы в Финляндию c компанией Tour to Finland
+7 (812) 98-99-559
ежедневно с 10:00 до 20:00
Главная Финляндия на час Ночной прокат визы в Финляндию

Ночной прокат визы в Финляндию

В будние выезд от дома
2000
В выходные
2200
В выходные группами
2000

Предлагаем посетить Финляндию на час для проката визы. Выезд вечером со станции Озерки по направлению погранпоста Брусничное. По дороге будет остановка у финского магазина АВС-shop. Этот вид тура предусматривает штампы на два дня за один час.

Плюсы тура:

  • Вечерний выезд от станции метро г. Санкт-Петербург.
  • Подходит для обката визы.
  • Тур длится 2 дня и 1 ночь.

Финская виза дает возможность путешествовать почти по всей Европе. Вы сможете посетить любые города, включая столицу – город Хельсинки. После «проката визы» получите заветный штамп в паспорте.

Транспорт

Тур «Финляндия на час» с Tour to Finland один из бюджетных. Удобен для визитов в страну и для проката финской визы. Однако низкая стоимость никак не сказывается на качестве предоставляемых услуг. У нас проверенные опытные водители и комфортные удобные микроавтобусы Mercedes-Benz, вместимостью до 17 человек. Весь автотранспорт проходит своевременную проверку. Также есть 8-ми местные микроавтобусы Volkswagen для тех, кто хочет путешествовать с большим комфортом.

Финские магазины

АВС-shop – это небольшой круглосуточный магазин, где продаются товары финского производства. Если желаете посетить большее количество торговых точек, предпочтительнее выбрать тур «Финляндия на 2 часа». И еще есть возможность совершить поездку от дома до дома.

Также существуют различные виды поездок на час, с различными маршрутами. Все зависит от ваших желаний и финансовых возможностей.

Присоединяйтесь! У нас самые лучшие предложения по турам для вас!

Маршруты коротких
поездок в Финляндию
05:35 - 06:05* Покидаем Санкт-Петербург
8:05-09:10* прохождение таможенного пункта Брусничное
30 минут магазин LAPLANDIA
45 минут магазин DISA`S FISH
11:00* прибытие в город Лаппеенранта
2,5 часа - 3 часа Пункт №1 - центр города: ТК ISOKRISTINA, ТК GALERIA, ТК SOKOS, ТК ARMADA
Пункт №2 - PRISMA, ALKO, LIDL, JYSK, RAJAMARKET
Пункт №3 - магазины BILTEMA, GIGANTI, FAMILY CENTER, ROBINHOOD(по требованию)
14:00* Отправление из города Лаппеенранта
14:30-15:30* прохождение таможенного пункта Брусничное
19:30 - 21:00* Прибытие в город Санкт-Петербург, развозка по адресам

Программа составлена по московскому времени.
(*) Время указано ориентировочно. Точное время зависит от скорости прохождения границы.

 

Дни недели: Ежедневно
Стоимость поездки: Будние дни – 1300 рублей
Суббота, Воскресенье – 1300 рублей / 1400 рублей**
**Для пассажиров с одного адреса

05:35 - 06:05* Покидаем Санкт-Петербург
8:05-09:10* прохождение таможенного пункта Брусничное
30 минут магазин LAPLANDIA
45 минут магазин DISA`S FISH
11:00* прибытие в город Лаппеенранта
2,5 часа - 3 часа Пункт №1 - центр города: ТК ISOKRISTINA, ТК GALERIA, ТК SOKOS, ТК ARMADA
Пункт №2 - PRISMA, ALKO, LIDL, JYSK, RAJAMARKET
Пункт №3 - магазины BILTEMA, GIGANTI, FAMILY CENTER, ROBINHOOD(по требованию)
14:00* Отправление из города Лаппеенранта
14:30-15:30* прохождение таможенного пункта Брусничное
19:30 - 21:00* Прибытие в город Санкт-Петербург, развозка по адресам

Программа составлена по московскому времени.
(*) Время указано ориентировочно. Точное время зависит от скорости прохождения границы.

 

Дни недели: Ежедневно
Стоимость поездки: Будние дни – 1300 рублей
Суббота, Воскресенье – 1300 рублей / 1400 рублей**
**Для пассажиров с одного адреса

05:35 - 06:05* Покидаем Санкт-Петербург
8:05-09:10* прохождение таможенного пункта Брусничное
30 минут магазин LAPLANDIA
45 минут магазин DISA`S FISH
11:00* прибытие в город Лаппеенранта
2,5 часа - 3 часа Пункт №1 - центр города: ТК ISOKRISTINA, ТК GALERIA, ТК SOKOS, ТК ARMADA
Пункт №2 - PRISMA, ALKO, LIDL, JYSK, RAJAMARKET
Пункт №3 - магазины BILTEMA, GIGANTI, FAMILY CENTER, ROBINHOOD(по требованию)
14:00* Отправление из города Лаппеенранта
14:30-15:30* прохождение таможенного пункта Брусничное
19:30 - 21:00* Прибытие в город Санкт-Петербург, развозка по адресам

Программа составлена по московскому времени.
(*) Время указано ориентировочно. Точное время зависит от скорости прохождения границы.

 

Дни недели: Ежедневно
Стоимость поездки: Будние дни – 1300 рублей
Суббота, Воскресенье – 1300 рублей / 1400 рублей**
**Для пассажиров с одного адреса

Фотографии из наших поездок
Что говорят наши
клиенты о поездках
Поездка "Финляндия на час" выдалась действительно быстрой, посетили магазины и вернулись домой. Штампы проставили. Расстояния до города примерно 200 километров от города Санкт-Петербург. Которые преодолели очень быстро с компанией Тур ту Финланд.
Надежда
Надежда Финляндия на час
Лучшая в своем роде компания, быстро, спокойно и недорого. Выбираю Лаппеенранту по зову сердца. То что нравится в городе: Приезжая в будни не застанешь толпы людей и можешь с комфортом прогуляться по улицам, зайти в кафе или магазины. Очень красиво золотой осенью, тихо, прозрачно и снежно зимой, промозгло и...
Алексей
Алексей Лаппеенранта
Посещал Лаппеенранту вместе с этой компанией, все оказалось более чем достойно! Я думаю, что в Лаппеенранте я появлюсь еще не раз. Это хорошее место для прогулок и шоппинга, отката визы. Достоинства: Недалеко от границы; Большое количество магазинов; Приветливые жители.
Александр
Александр Лаппеенранта

Россия, Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, 34 офис 122

Время работы с 10:00 до 20:00

Тел.: +7 (812) 98-99-559

E-mail: info@tour-to-finland.ru